Cara melihat NPSN TK/SD/SMP/SMA Online 2018

Cara Cek NPSN Sekolah

Berdasar  dari Pusat Layanan NPSN di npsn.data.kemdiknas.go.id, untuk melihat atau pencarian NPSN satuan pendidikan yang sudah diajukan, saat ini dapat dilihat di http://referensi.data.kemdikbud.go.id/index11.php
  1. Kunjungi situs pencarian NPSN di http://referensi.data.kemdikbud.go.id/index11.php
  2. Pada halaman utama (Data Master), pilih/klik tab Satuan Pendidikan Formal.
  3. Pilih/klik Provinsi, setelah terbuka klik Kabupaten
  4. Pencarian NPSN juga bisa dicari berdasarkan Nama Satuan Pendidikan/NPSN pada kolom Pencarian Data Satuan Pendidikan.
[accordion][item icon="heartbeat" title="Pencarian Berdasarkan NPSN"]

Pencarian Berdasarkan NPSN



[/item] [item icon="heartbeat" title="Satuan Pendidikan (NPSN) - Pendidikan Dasar & Menengah"]

Satuan Pendidikan (NPSN) - Pendidikan Dasar & Menengah

Cara mencari:
  1. Cara ke-1.: Pilih Provinsi di bawah ini> Pilih Kota/Kab > Pilih Kecamatan.
No.PROVINSISD/MISMP/MTsSMA/MASMKTOTAL
NSJMLNSJMLNSJMLNSJML
TOTAL134,23340,078174,31124,44132,12056,5617,40214,56521,9673,47210,10313,575266,414
1Prop. D.K.I. Jakarta1,6361,3893,0253351,0331,368139451590635305935,576
2Prop. Jawa Barat18,2495,55223,8012,1305,6747,8045612,1562,7172802,5082,78837,110
3Prop. Jawa Tengah18,1165,12123,2371,8983,1095,0074301,1611,5912351,3321,56731,402
4Prop. D.I. Yogyakarta1,4635512,01424928353284134218501692192,983
5Prop. Jawa Timur17,8609,07426,9341,9066,2778,1835152,7443,2592901,6521,94240,318
6Prop. Aceh3,7542834,0379885281,516462304766142612036,522
7Prop. Sumatera Utara8,4332,11610,5491,3642,2683,6324651,1291,59426571397816,753
8Prop. Sumatera Barat4,0292814,3107774491,226272276548109972066,290
9Prop. Riau3,2018714,0728429081,7502994317301141692836,835
10Prop. Jambi2,3683732,7416144451,05918426044496751714,415
11Prop. Sumatera Selatan4,3608645,2249038891,7923464808261131762898,131
12Prop. Lampung4,4161,0035,4197061,3382,0442435818241003454458,732
13Prop. Kalimantan Barat4,1456184,7639905671,55726128754898951937,061
14Prop. Kalimantan Tengah2,4594542,91369328497718913332290421324,344
15Prop. Kalimantan Selatan2,9266113,53759437396717517835360631234,980
16Prop. Kalimantan Timur1,6623111,973442332774146138284851342193,250
17Prop. Sulawesi Utara1,3839282,31147730177811814626484981823,535
18Prop. Sulawesi Tengah2,6754163,0917373741,11117219336598801784,745
19Prop. Sulawesi Selatan6,1919357,1261,2861,1282,41436161297316427744110,954
20Prop. Sulawesi Tenggara2,2702112,48172024996924818243097571544,034
21Prop. Maluku1,2496561,90549424573920811532378341123,079
22Prop. Bali2,3411852,52626518745282106188511281793,345
23Prop. Nusa Tenggara Barat3,0309693,9996261,0691,695169673842892072966,832
24Prop. Nusa Tenggara Timur3,2621,9305,1921,2304531,6833342125461441302747,695
25Prop. Papua1,5779662,54346120766813312225573551283,594
26Prop. Bengkulu1,3491571,506408103511118681866230922,295
27Prop. Maluku Utara1,1203181,43835526461913412726160571172,435
28Prop. Banten3,9761,6935,6695682,0432,611168797965755846599,904
29Prop. Bangka Belitung76671837170832534743903420541,234
30Prop. Gorontalo9181131,0313217839958471054016561,591
31Prop. Kepulauan Riau69328697922917240184741582964931,631
32Prop. Papua Barat6214461,06721111132277611383121521,579
33Prop. Sulawesi Barat1,3031821,4853052045097510618156731292,304
34Prop. Kalimantan Utara4296149014439183442670171128771
35Luar Negeri383863535611213000155


[/item] [item icon="heartbeat" title="Satuan Pendidikan (NPSN) - PAUD"]

Satuan Pendidikan (NPSN) - PAUD

Cara mencari:
  1. Cara ke-1.: Pilih Provinsi di bawah ini> Pilih Kota/Kab > Pilih Kecamatan.
No.PROVINSITK/RAKBTPASPSTOTAL
NSJMLNSJMLNSJMLNSJML
TOTAL3,180115,612118,79251978,70079,219362,9542,9909121,91122,002223,003
1Prop. D.K.I. Jakarta223,4603,4826492498077151,5121,5275,514
2Prop. Jawa Barat10115,80415,9052812,14912,177214614886,1086,11634,346
3Prop. Jawa Tengah14918,83018,979329,5779,6093520523102,9182,92832,039
4Prop. D.I. Yogyakarta392,3832,42231,4631,466220921131,0991,1025,201
5Prop. Jawa Timur14925,25125,4002214,10914,131139739874,5984,60544,534
6Prop. Aceh2202,3902,61061,9791,985017117112092104,976
7Prop. Sumatera Utara1774,1654,3421485,0525,2001116117246446610,125
8Prop. Sumatera Barat832,7032,786201,9791,999414314766286345,566
9Prop. Riau822,5102,59241,9591,963410911311621634,831
10Prop. Jambi801,4501,530171,9401,9570646401921923,743
11Prop. Sumatera Selatan1372,1212,258102,7292,7390262601871875,210
12Prop. Lampung1073,4003,50782,6192,6270555543423466,535
13Prop. Kalimantan Barat124763887151,4661,48104444283852,497
14Prop. Kalimantan Tengah661,7461,81226006022646613963972,877
15Prop. Kalimantan Selatan812,6642,74571,2361,243316016301161164,267
16Prop. Kalimantan Timur701,3681,43851,1241,1290787811181192,764
17Prop. Sulawesi Utara621,6791,74157277321252602122122,711
18Prop. Sulawesi Tengah612,0582,119111,1731,1841242511631643,492
19Prop. Sulawesi Selatan1694,5794,74841,9011,9050797942552596,991
20Prop. Sulawesi Tenggara1021,8851,987255655812223126272,595
21Prop. Maluku94551645560661106631531561,418
22Prop. Bali681,6081,67668158210868601021022,685
23Prop. Nusa Tenggara Barat1362,1402,27672,0352,0420404002672674,625
24Prop. Nusa Tenggara Timur1951,4181,613702,7032,7731262752712764,689
25Prop. Papua6654160716369385461051681731,175
26Prop. Bengkulu471,0831,13038328352135137075752,177
27Prop. Maluku Utara675356024449453055061611,121
28Prop. Banten643,3683,432102,8562,8660252556206256,948
29Prop. Bangka Belitung9830440264574632555707777999
30Prop. Gorontalo68734802267607861141531111141,717
31Prop. Kepulauan Riau6574480904494490353521251271,420
32Prop. Papua Barat3836340134184210202004343885
33Prop. Sulawesi Barat75823898778779412223141421,757
34Prop. Kalimantan Utara18189207133433502020099571
35Luar Negeri0220000000002

[/item] [/accordion]

COMMENTS

BLOGGER: 4
  1. link ini ga bisa dibuka kak http://referensi.data.kemdikbud.go.id/index11.php gimana yah?

    ReplyDelete
  2. Bisa kok pak, agak berat emang websitenya, coba diulangi lagi dan ditunggu dengan sabar.

    Salam

    ReplyDelete
  3. http://antibioticswithoutadoctorsprescription.top/
    antibiotiс

    ReplyDelete
Terima kasih atas kunjungannya.
1. Silahkan berkomentar dengan menggunakan bahasa yang baik
3. Mohon untuk berkomentar 1 kali saja untuk topik yang sama.
4. Setiap komentar yang dikirim menunggu persetujuan Admin untuk di terbitkan.



Name

ADMINISTRASI,23,Akreditasi,16,Akreditasi SMA-MA,6,Akreditasi TK-RA,9,Akreditasi-SD-MI,4,Akreditasi-SMP-MTs,3,Aplikasi,47,Asus,1,Ayu Ting Ting,10,Bahasa Indonesia,3,Beasiswa,5,Berita,403,BMKG,1,BOS,10,Buku,23,Buku Kelas 4,4,BUKU PKLK 11,1,Buku SMK 10,5,Buku-SD-MI,34,Buku-SMA-MA,14,Buku-SMK,19,Buku-SMP-MTs,12,Cara,36,CPE220,5,CPNS,6,DAK,9,DAPODIK,40,DAPODIKDAS,2,Definisi,7,Demy,1,DHGTK,4,DIKTI,1,EMIS,4,Eny Sagita,10,ERAPOR,7,Facebook,4,Fisika X,2,Game,1,Geografi,13,GURU,20,Guru Pembelajar,4,Hardware,2,Informasi-Guru,72,Internasional,1,IPA,4,IPA 5,1,IsNews,4,Jadwal,1,Jawa,1,Juknis,71,Kata,1,KEMENAG,1,KEMENDAGRI,20,KEMENHUB,5,KEMKES,12,Kepala Sekolah,2,Kisi-Kisi,3,KKM,2,KOMINFO,5,KPU,2,Kurikulum-2013,43,Lagu,2,Lagu PAUD/TK,1,LPIR,1,Makalah,1,Matematika,2,Matematika-Kls-8,1,Materi PAI,1,Materi PAI KTSP,1,Materi-Kelas-8,1,MEDIA,5,Melly Goeslaw,1,MENPAN,4,Metode,1,Narrative Text,6,Nasional,4,NOT LAGU,45,NPSN,2,NUPTK,6,O2SN,2,OMBUDSMAN,1,OSN,1,Otak,2,Padamu Negeri,7,Padamu-Siap,27,Pajak,1,Parenting,23,PAUD,19,Perangkat SD-MI,1,PERANGKAT TK A,8,PERANGKAT TK B,1,PERATURAN,6,PERMEN,32,PERMENDIKBUD,103,PERMENKEU,8,PIP,8,PKB,7,PNS Guru,1,POS,2,PP,3,PRAKERIN,2,Pramuka,1,Promes,2,Prota,2,PUPNS,5,Rocket Rockers,1,RPP,7,RPP Penjaskes,1,RPP SMK,1,RPP SMK Kurikulum 2013,2,RPP-Silabus,21,RPP-Silabus-Agama-Kls-10,6,RPP-Silabus-Kls-1,25,Rpp-Silabus-Kls-10,33,Rpp-Silabus-Kls-11,23,Rpp-Silabus-Kls-12,6,RPP-Silabus-Kls-2,19,RPP-Silabus-Kls-3,4,RPP-Silabus-Kls-4,43,RPP-Silabus-Kls-5,31,RPP-Silabus-Kls-6,5,Rpp-Silabus-Kls-7,32,RPP-Silabus-Kls-8,16,Rpp-Silabus-Kls-9,12,RPP-Silabus-Kls-X,30,RPP-SILABUS-MTS,2,RPP-Silabus-SD,10,RPP-Silabus-SMP,3,SBK,3,Sejarah,1,Seni,3,Sertifikasi,38,Silabus SMK,1,SIMPATIKA,48,SK,2,SKTP,3,SMK,11,SMK-XII/TI,1,SMP,1,SMP-7,1,Soal,14,Soal B.Indonesia Kelas 6,1,Soal IPA Kelas 6,1,Soal Matematika Kelas 6,1,Soal-Kls-1,9,Soal-Kls-12,2,Soal-Kls-2,7,Soal-Kls-2-IPA-UAS,1,Soal-Kls-2-IPS,1,Soal-Kls-2-PAI,3,Soal-Kls-2-PJOK,1,Soal-Kls-2-SBK,1,Soal-Kls-3,5,Soal-Kls-3-IPA,1,Soal-Kls-4,9,Soal-Kls-4-K13,5,Soal-Kls-5,16,Soal-Kls-5-K13,1,Soal-Kls-6,8,Software,5,Story,9,Surat,17,Tekno,12,Tenda,5,TL-WA7210N,1,TOTOLINK,5,TP-LINK,6,UAMBN,3,UAS KLS 1,1,UKG,12,Ukuran,6,Ukuran Kertas A1,1,Ukuran Kertas A1 Dalam Cm,1,Ukuran Kertas A1 Dalam Inc,1,Ukuran Kertas A1 Dalam Mm,1,Ukuran Kertas A1 Dalam Pixel,2,Ukuran Kertas A2 Dalam Pixel,1,Ukuran Kertas A3 Dalam Pixel,1,Ukuran Kertas A4 Dalam Cm,1,Ukuran Kertas A4 Dalam Inch,1,Ukuran Kertas A4 Dalam Mm,1,Ukuran Kertas A4 Dalam Pixel,2,Ukuran Kertas A5 Dalam Pixel,1,UN,11,US,1,US-UN,33,US-UN-SD,13,US-UN-SMK,10,US-UN-SMP-MTs,9,UTS,2,UTS KLS 10,1,UTS KLS 11,1,UTS KLS 8,1,UTS-KLS-1,2,UTS-KLS-1-B-Inggris,1,UTS-kLS-2,1,UTS-KLS-3,1,UTS-KLS-4,1,UTS-KLS-6,7,UTS-SMA-MA,2,
ltr
item
FileNya: Cara melihat NPSN TK/SD/SMP/SMA Online 2018
Cara melihat NPSN TK/SD/SMP/SMA Online 2018
https://1.bp.blogspot.com/-UOJm_OY6x3c/U-411bCCOgI/AAAAAAAAAbE/i6cj3P5sObs/s1600/NPSN%2BSDIT%2BMadani.jpg
https://1.bp.blogspot.com/-UOJm_OY6x3c/U-411bCCOgI/AAAAAAAAAbE/i6cj3P5sObs/s72-c/NPSN%2BSDIT%2BMadani.jpg
FileNya
https://www.filenya.com/2015/01/cara-melihat-npsn-tksdsmpsma-online-2015.html
https://www.filenya.com/
https://www.filenya.com/
https://www.filenya.com/2015/01/cara-melihat-npsn-tksdsmpsma-online-2015.html
true
6982853004180816692
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share to a social network STEP 2: Click the link on your social network Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy